Главная / Шоу-бизнес / Бомжует под забором: Светлана Дружинина вышвырнула внука без копейки на улицу

Бомжует под забором: Светлана Дружинина вышвырнула внука без копейки на улицу

Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей – одна из самых известных пар российского кино. Снятыми ими фильмами восхищается вся страна. Но мало кто знает, какая драма разворачивается в их семье…

Младший сын режиссера и оператора Анатолий Мукасей-младший прожил всего 20 лет. В 1978-м он выбросился с балкона из-за наркозависимости. В год его смерти у Анатолия родился сын Даниил. Ему 41 год, он занимался компьютерным монтажом фильмов. Но недавно жизнь круто изменилась…

Уже почти год Даниил скитается по миру без копейки. Разругавшись со своей знаменитой бабушкой, режиссером культовой картины «Гардемарины, вперед!», Даниил остался без жилья и средств к существованию, а свои последние сбережения отдал инвестиционной компании под проценты. Но ни денег, ни процентов Даниил до сих пор не получил.

В студии программы «Мужское и женское», которая выйдет в эфир Первого канала 13 ноября в 16.00 мск, Даниил расскажет, как докатился до такой жизни, как стал бомжевать под забором, почему не общается с бабушкой. Также он встретится с теми, кому опрометчиво доверил накопления.

Напомним, что у Светланы Дружининой и Анатолия Мукасея есть еще один сын – российский кинооператор и кинопродюсер Михаил Мукасей. Его детям, Максиму и Елизавете, повезло больше. На улицу их никто не выкидывал, в лицо не плевал и без денег не оставлял.