Главная / Шоу-бизнес / «Золотой граммофон» закончился скандалом с Лободой и Басковым

«Золотой граммофон» закончился скандалом с Лободой и Басковым

Telegram-канал «Super» рассказывает о скандале, разгоревшемся во время премии «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге. По мнению зрителей, концерт стал «посмешищем»: во время выступления Светланы Лободы вышла из строя аппаратура, а Николая Баскова зал и вовсе не увидел.

Вместо заявленных 2 часов концерт продлился 3 часа. Зрители остались недовольны тем, что артисты «выступали под «фанеру», в поведение ведущих «вообще было непрофессиональным».

Все собравшиеся в зале обратили внимание на возникновение технических накладок. Когда на сцену вышла певица Светлана Лобода, вышла из строя вся звуковая аппаратура, у артистки оторвался микрофон и ей пришлось придерживать его рукой до самого окончания концертного номера.

«Лобода. Я пришла в большей степени из-за нее, но очень и очень непонятно. Это кто был? Она? Если да, то почему не показывали на экране, фотографировать ее запретили. Народ вообще отнесся с непониманием. Отдачи от зала не было, люди даже начали уходить в гардероб за вещами, чтоб потом в очереди не стоять. Уходить с выступления Лободы? Не думала, что это возможно», — пишут в социальных сетях.

Также зрителей возмутило отсутствие Николая Баскова, выступление которого было заявлено в программе. Как выяснилось, исполнитель опоздал на концерт из-за участия в юбилее Александры Пахмутовой в Москве.