Главная / Шоу-бизнес / «Что творишь-то?!»: Виторган распалился от вида раздетой Судзиловской

«Что творишь-то?!»: Виторган распалился от вида раздетой Судзиловской

Экс-супруг Ксении Собчак не смог пройти мимо фотографии актрисы Олеси Судзиловской. Максим Виторган эмоционально отреагировал на фото 45-летней подруги в купальнике.

В личном «Инстаграм» Судзиловская опубликовала свежее фото. В кадре артистка позирует на фоне бассейна. Знаменитость облачена в красно-белый слитный купальник, который выгодно подчеркивает ее подтянутое тело.

«Всем доброго вечера выходного! Отличный спортивный день мы провели. И так же отлично его завершаем. Как говорит мой знакомый (орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)», – написала под снимком Олеся Судзиловская.

На публикацию знаменитости отреагировал актер Максим Виторган. Судя по всему, фото красавицы-блондинки распалило воображение актера. Он был очень эмоционален.

«Ну, что творишь-то?!» – написал бывший муж Ксении Собчак. «Макс! Просто занимаюсь спортом», – ответила Виторгану Судзиловская.

Похвалила коллегу по цеху и Ольга Кабо. «Идеальна!» – емко прокомментировала снимок актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) 10 Ноя 2019 в 8:51 PST

Напомним, что после развода с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак 47-летний Максим Виторган начал встречаться с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Актер уже познакомил молодую возлюбленную со своими детьми – вместе они летали в отпуск.