Главная / Шоу-бизнес / Елена Темникова столкнулась со страшной утратой

Елена Темникова столкнулась со страшной утратой

Певица Елена Темникова опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте новый пост. Она рассказала, что оказалась в критической ситуации. 

Исполнительница сообщила об отмене концертов на Дальнем Востоке. Сорваны выступления во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Хабаровске. Причем это не ее вина, а организаторов мероприятий.

«Я абсолютно разбита. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности, на чемоданах. Были», – поделилась артистка.

Тем не менее, звезда не отчаивается, ведь жизнь продолжается. Хотя стоит признать, что знаменитость потеряла значительные гонорары. Она пообещала поклонникам из этих городов найти способ приехать к ним с концертами, но уже с другими организаторами.

«А лучше сами, так как доверие к кому-либо теряется», – отметила Темникова. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) 11 Ноя 2019 в 12:37 PST

Артистка поспешила успокоить фанатов своего творчества. По ее словам, все они могут сдать билеты назад в месте их приобретения.

Елена также заявила, что впервые столкнулась с подобным. Ее технические службы никогда не испытывали столько проблем. «Все, отключаюсь на сутки. Я опустошена😢», – резюмировала певица.