Главная / Шоу-бизнес / Малышева объяснила «дебош в аэропорту»

Малышева объяснила «дебош в аэропорту»

Телеведущая Елена Малышева оправдалась на своей странице в соцсети Инстаграм за поведение в аэропорту. По словам доктора, она никогда не пила, не курила, не ругалась матом и намерена обратиться в суд, для привлечения к ответственности тех, кто распускает о ней слухи.

Ранее в СМИ появились видеозаписи, на которых видно, как Елена Малышева с трудом выходит из лифта в аэропорту, ударяется спиной о двери и шутит над одной из сотрудниц. После публикации видео некоторые решили, что телеведущая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Другие написали, что Малышева материлась и устроила дебош в аэропорту.

«Я не пью, не курю и не ругаюсь матом», — высказалась теледоктор.

По словам ведущей программы «Жить здорово», заявления в прессе о её неадекватном поведении — это ложь, враньё и клевета. Малышева ждёт извинений от всех изданий официальных извинений, написавших об этом, а также грозит обратиться в суд, если извинений так и не последует.

«Придется заплатить деньги», — предупреждает известная телеведущая.

Напомним, месяц назад Елена Малышева была госпитализирована с гипертоническим кризом. Об этом телеведущая сама рассказала на своей странице в Инстаграм. Её артериальное давление поднялось до 200 на 130, женщина решила вызвать скорую помощь.