Главная / Шоу-бизнес / Розалия Райсон подложила свинью маленьким детям

Розалия Райсон подложила свинью маленьким детям

Накануне в Сети появился анонс новой серии проекта "Дом-2". В центре всеобщего внимания оказалась участница Розалия Райсон.

На видео запечатлены несколько участников, в числе которых оказалась светловолосая девушка. Кроме них в кадре оказались маленькие дети, которые задавали им вопросы. Одна девочка спросила, правда ли, что Деда Мороза не существует.

Хладнокровная Розалия поспешила ответить. Она заявила, что не хочет врать и готова раскрыть страшную тайну. Она подтвердила догадки малышки, отметив, что ежегодно в роли доброго и щедрого старика предстают главы семейств. «Папа за год смотри, как вы себя вели, и дарит вам подарки», – утверждает Райсон.

Дети в ужасе закричали: «Нет!». Они вопили и отчаянно махали руками. Даже остальные участники не поддержали поступок девушки. Они поспешили успокоить детей, сказав, что розалия ошиблась и, на самом деле, Дед Мороз существует.

Поклонники тоже были в ужасе от высказываний участницы. «Вот дура! Разбила все детские сказки! Нельзя так!», «Чокнутаю что ли?! Разве можно детям такое говорить?!», – негодовали фолловеры.