Главная / Шоу-бизнес / Ольга Копосова откровенно об уходе в монастырь

Ольга Копосова откровенно об уходе в монастырь

Актриса Ольга Копосова, сыгравшаю одну из главных ролей в сериале "След", стала гостьей в эфире программы "Судьба человека" на канале "Россия-1". Знаменитость приоткрыла завесу тайны о своей семье.

Артистка заявила, что ее родная сестра Аня уже несколько лет живет в монастыре. Она призналась, что целиком и полностью поддержала родственницу в ее решении.

«Я считаю, что это правильно. Это ее путь. Ее по жизни кидало туда-сюда. Даже мама, когда уже была больна и узнала об этом решении дочери, была довольна, что так получилось», – поведала Копосова.

По ее словам, Аню там окружили теплотой, которой ей всегда так не хватало. Знаменитость утверждает, что ее сестра всегда была крайне неуверенным в себе человеком. А Ольга, тем временем, всегда точно знала, чего хочет от жизни.

«Вот как будто я забрала все себе это», – отметила кинозвезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Копосова (@olgakops) 29 Окт 2019 в 12:01 PDT

Примечательно, что даже любимым высказыванием родственницы артистки на протяжении всей жизни было «не знаю». «Ну как так не знаю? И она как-то вот так там застряла. Сначала она крестилась, потом устроилась туда на работу. И в результате она мне однажды говорит, что уходит в монастырь. И при этом она неловко засмеялась», – рассказала Ольга.