Главная / Шоу-бизнес / Беременная жена Джигана пожаловалась на жуткие отеки

Беременная жена Джигана пожаловалась на жуткие отеки

Оксана Самойлова поделилась своим состоянием с подписчиками в "Инстаграме". Жена Джигана пожаловалась на неприятные моменты, связанные с ее интересным положением.

Супруга рэпера – опытная мама, но все же каждая последующая беременность для нее проходит по-разному. Девушка рассказала поклонникам, что лишь одна вещь остается стабильной – это сильные отеки.

В своем микроблоге жена Джигана поделилась снимком, на котором показала свое лицо без косметики. «Без мэйка, почти без ресниц, зато с моим любимым бонусом во время беременности – с отеками. 4 раз (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.) меня сложно чем-то удивить в этом «прекрасном» положении, хотя в тот раз, когда у меня отекли десны, я просто офигела, такой нежданчик был для опытной мамы», — поделилась многодетная мама.

Фолловеры отреагировали на пост избранницы музыканта неожиданно. Они отметили, что отеки Оксане Самойловой идут. «Отеки вам к лицу», «Прекрасно выглядите», «Вы красотка!», «Невероятно красивая. Даже с отеками», – осыпали комплиментами жену Джигана пользователи соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) 12 Ноя 2019 в 7:07 PST

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова коло двух недель назад объявили о том, что станут родителями в четвертый раз. У супругов уже подрастают три дочери. Старшая – Ариэла родилась в 2011 году. Спустя три года на свет появилась Лея. Майю модель подарила музыканту в апреле этого года. Поклонники надеются, что теперь у жены Джигана на свет появится мальчик.