Главная / Шоу-бизнес / Розалия Райсон разбила сердца маленьким детям

Розалия Райсон разбила сердца маленьким детям

Накануне в Сети появился анонс новой серии проекта "Дом-2". В центре всеобщего внимания оказалась участница Розалия Райсон.

На видео запечатлены несколько участников, среди которых оказалась светловолосая девушка. Кроме них в кадре были маленькие дети, которые задавали им вопросы. Одна девочка спросила: «Правда ли, что Деда Мороза не существует?».

Хладнокровная Розалия заявила, что не хочет врать и готова раскрыть страшную тайну. Женщина подтвердила догадки малышки, отметив, что ежегодно в роли доброго и щедрого старика предстают главы семейств. «Папа за год смотрит, как вы себя вели, и дарит вам подарки», – отрезала Райсон.

Дети в ужасе закричали: «Нет!». Они вопили и отчаянно махали руками. Остальные участники не поддержали поступок девушки. Они поспешили успокоить детей, сказав, что Розалия ошиблась, и на самом деле Дед Мороз существует.

Поклонники тоже были в ужасе от высказываний участницы. «Вот дура! Разбила все детские сказки! Нельзя так!», «Чокнутая, что ли?! Разве можно детям такое говорить?!» – негодовали фолловеры.