Главная / Шоу-бизнес / Собчак разразилась желчью из-за нападок Михалкова

Собчак разразилась желчью из-за нападок Михалкова

Телеведущая устроила разборки с режиссером в Сети. Ксения Собчак обиделась на мэтра российского кино за то, что он раскритиковал ее бракосочетание с Константином Богомоловым.

На своей странице в «Инстаграме» светская львица опубликовала полный гнева и сарказма пост, отметив, что Никита Михалков ее не забывает. «Оказывается, несколько дней назад целый час эфирного времени на телеканале «Россия24″ (за которое вы, кстати, платите, дорогие налогоплательщики), был посвящен важной, а главное очень актуальной и своевременной теме – нашей свадьбе», – написала Ксения Собчак.

Она предположила, что не пройдет и полгода, как Никита Сергеевич уделит внимание ее интервью с Маргаритой Симоньян или премьере Театра на Малой Бронной «Нормы» Диденко. «Роскошно все. И хлесткое название «ад пуст, все черти здесь», и эффектные паузы, и Цитаты Великих (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.) каждые три минуты, и лирическая музыка, и уместный церковный неймдроппинг Ермоловой и Шаляпиным, и пафосный финал… прям «Солнечный Удар» в миниатюре», — разразилась желчью Ксения Собчак.

По словам журналистки, раньше после такого она бы «настрочила» открытое письмо Никите Михалкову. Но сейчас, как заверила звезда, она активно практикует смирение. «Поэтому отвечу коротко и тут. «А они это все всерьез или «как бы», с издевкой?», – вопрошает Михалков, параллельно клеймя ритуальные услуги, за то, что выдали катафалк без предъявления собственно трупа», – пожаловалась Ксения Собчак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 13 Ноя 2019 в 2:06 PST

На нападки режиссера она ответила вопросом на вопрос. «А вы в последние время то, что снимаете, вы это всерьез снимаете, Никита Сергеевич, или «как бы»? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга», – заявила Ксения Собчак.

Знаменитость недоумевает: как можно упрекать их с Богомоловым в том, что они не предъявили труп при получении катафалка? «Нам-то хоть подержанный, списанный катафалк выдали, а вам целый Госбюджет», – резюмировала своей пост острая на язык Ксения Собчак.