Главная / Шоу-бизнес / Валентина Рубцова продемонстрировала сочные формы

Валентина Рубцова продемонстрировала сочные формы

Актриса Валентина Рубцова скромница не только на экране, но и в обычной жизни. Поэтому ее откровенное фото стало полной неожиданностью. 

Звезда поделилась горячим снимком на своей странице в социальной сети Инстаграм. Кадр сделан на китайском острове Хайнань. Валентина запечатлена на одном из местных пляжей в мини-бикине черного цвета с забавным принтом на бюстгальтере.

«Вот куда бы я вернулась, так это на Хайнань!», – призналась артистка.

Поклонники знаменитости к таким соблазнительным снимкам явно не привыкли. Они очень активно стали писать различные комментарии. К слову, аудитория подписчиков разбилась на два лагеря. Одни поспешили указать на изъяны Рубцовой. «Выглядите не очень😣», «Где потеряли грудь?😢», – критиковали злопыхатели. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валентина Рубцова (@yalav) 13 Ноя 2019 в 6:01 PST

«Такая идеальная,аж бесите!😠😆», – неоднозначно высказался фолловер.

Тем не менее, большинство были настроены более позитивно. Они отметили, что у актрисы, оказывается, прекрасная фигура, которую она так тщательно скрывает под одеждой. «Валентина, вы прелесть, девчонка!», «Вы серьезно? Каааак можно так круто выглядеть?», «Какая вы красивая🙌🔥», «Вы очаровательны!», «Худышка!», «Фигурка-конфетка🍬», «Сколько вам лет? На вид лет 20😄», – не скрывали своего восхищения обожатели.