Главная / Шоу-бизнес / Перевозбужденные россияне облизали выпяченный живот беременной Костенко

Перевозбужденные россияне облизали выпяченный живот беременной Костенко

Анастасия Костенко вместе с супругом Дмитрием Тарасовым нежатся под солнечными лучами за границей. Молодые регулярно публикуют фотографии со своего чудесного отдыха вместе с красавицей-дочкой.

Вот и в этот раз не обошлось без прелестных снимков. Беременная модель выложила несколько примечательных кадров на своей странице в социальной сети «Инстаграм». На фото она позирует то с ненаглядной доченькой, то вместе с мужем. Впрочем, поклонники обращают внимание не столько на красоту молодой семьи, сколько на заметно округлившийся выпяченный животик.

Сама Костенко подписала свою последнюю публикацию так: «Здесь так хорошо, что я даже забыла, что в Москве далеко не теплые дни 😅.Все-таки боюсь загорать пузиком и любимый не разрешает 🤪, сижу себе на пляже, песочные фигуры мастерю 😅Отдыхать на не маленьком сроке мне довелось впервые и немного не по себе, что я менее активная» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Девушка призналась, что в первые несколько дней в солнечной стране она чувствовала себя не очень хорошо. Так Анастасия рассказала, что у нее постоянно были слабость и вялость. Некоторые обеспокоились, что такое состояние может быть непосредственно связано с беременностью, однако модель поспешила всех успокоить. Неприятные симптомы были лишь побочными эффектами от акклиматизации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) 13 Ноя 2019 в 7:29 PST

В свою очередь пользователи поспешили завалить Костенко комплиментами и многочисленными лайками. Поклонники буквально облизали девушку с ног до головы, и особенно ее животик.

«Такие красивые и счастливые😍😍😍 «, «Ну какая же ты хорошая», «Ой как животик то вырос. А сколько месяцев если не секрет?)❤️», «Отлично выглядишь 🔥период «гнездование» наверное на подходе))», «Какая же вы красавица!», «Какой у вас срок сейчас? Животик аккуратный!👏», «Какие вы классные 😍Пузико вашу семью дополняет 👨‍👩‍👧‍👦», – написали пользователи.