Главная / Шоу-бизнес / Скрывавшая беременность Рапунцель из «Дома-2» сделала громкое заявление

Скрывавшая беременность Рапунцель из «Дома-2» сделала громкое заявление

В последнее время ходят о слухи об интересном положении участницы шоу "Дом-2" Ольги Рапунцель. Оказалось, что девушка действительно носит под сердцем второго ребенка.

Об этом звезда официально заявила на своей странице в социальной сети «Инстаграм». «Друзья, вот и пришло время рассказать вам. Мы долго думали, переживали, как же нам сказать об этом. Так вот, любовь творит чудеса. Я беременна. Мы с мужем ждем второго ребенка. Я рада, что вы сейчас об этом знаете. И мы благодарим каждого, кто счастлив вместе с нами», – публично призналась Рапунцель.

Ольга рассказала, что далеко не все порадовались предстоящему пополнению в ее семье. Некоторые участники телестройки упрекнули девушку в том, что она лишь прикрывается беременностью.

«Я в шоке от таких людей! Что значит «прикрываюсь»? Моя семья – это мое самое ценное в жизни, мои дети – это моя жизнь!» –отметила знаменитость.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ❦✿�������� ������������������'✿❦ (@olyarapunzel) 12 Ноя 2019 в 5:11 PST

Напомним, что светская дива строит любовь на проекте с участником Дмитрием Дмитренко. Они несколько лет состоят в отношениях, которые сопровождаются постоянными скандалами. Тем не менее влюбленные остаются вместе.

К слову, это уже вторая беременность Рапунцель. В апреле прошлого года она подарила Дмитрию дочь Василису.