Главная / Шоу-бизнес / Милявская дерзко отреагировала на призыв Пугачевой

Милявская дерзко отреагировала на призыв Пугачевой

Накануне, 14 ноября, свой день рождения отметила одна из самых экстравагантных исполнительниц в отечественном шоу-бизнесе Лолита Милявская. Среди чествующих именинницу артистов отметилась Алла Пугачева, и та вступила с ней в диалог.

В «Инстаграме» на Лолиту Милявскую буквально обрушился поток поздравлений и пожеланий от многочисленных поклонников и коллег по шоу-тусовке. В честь дня рождения певица презентовала клип на песню «Тело», в котором лихо крутится вокруг шеста. К чести артистки, Лолита ответила многим фанатам и артистам, в том числе и Алле Пугачевой.

Примадонна выделилась. Она предпочла, как многие, писать поздравления в комментариях к последнему посту именинницы, а выложила на своей официальной страничке в соцсети старую фотографию Лолиты. «С Днем Рождения, Красотка. До совершенства один шаг. Смелей🌶(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», – призвала Примадонна.

Милявская отреагировала на слова Аллы Пугачевой в свойственной ей ироничной манере. «Алла Борисовна !! Спасибо Вам Огромное 🙏🙏 До совершенства не дотяну, но из-за Любви к Вам, стараться буду», – дерзко заявила именинница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 14 Ноя 2019 в 1:37 PST

Судя по другим комментариям, многие пользователи задались вопросом, поздравил ли с днем рождения Лолиту Милявскую ее пока что муж Дмитрий Иванов. На днях прошло судебное заседание, на котором присутствовал адвокат артистки Сергей Жорин. Предполагалось, что пару разведут, но этого не случилось.

Напомним, Лолита Милявская и ее молодой муж Дмитрий Иванов объявили о расставании летом. Новость стала громом среди ясного неба не только для ее фанатов, но и представителей прессы. Дело в том, что пара создавала видимость идеального семейства. осенью стало известно, что якобы у Иванова есть любовница – эффектная брюнетка, которая поразительно похожа на Лолиту.