Главная / Шоу-бизнес / «Не нарадуюсь»: дочь Заворотнюк объявилась после долгого молчания

«Не нарадуюсь»: дочь Заворотнюк объявилась после долгого молчания

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время опубликовала новый пост в социальных сетях. Девушка поделилась радостной новостью.

Накануне в личном микроблоге в «Инстаграме» Анна Заворотнюк рассказала, что сходила в салон красоты. Девушка опубликовала фотографию нового маникюра. «Просто не нарадуюсь», – коротко подписала кадр наследница актрисы.

Пользователи предположили, что слухи об улучшении самочувствия звезды сериала «Моя прекрасная няня» правдивы, раз у ее дочери есть время на косметические процедуры. В комментариях поклонники пожелали Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Напомним, последний пост на странице Анны был размещен почти два месяца назад. В публикации, сделанной 24 сентября, девушка опровергла информацию о том, что телевизионщики предложили ей огромную сумму за участие в выпуске программы Андрея Малахова, посвященном актрисе.

«Ни сам Андрей Малахов (которого наша семья знает лично), ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались. Еще раз прошу журналистов относиться к фактам относиться к фактам ответственно и не спекулировать вымышленными сенсациями», – написала возмущенная Анна Заворотнюк.