Главная / Спорт / Выступление Евгении Медведевой разложили по полочкам

Выступление Евгении Медведевой разложили по полочкам

Фигуристка Евгения Медведева постоянно находится под пристальным наблюдением. Ее выступления досконально разбирают и критикуют.

Свое мнение насчет катания спортсменки на этапе Гран-при в Москве высказал американский журналист Джеки Вонг. Он написал об этом пост на своей странице в Твиттере.

«Если вспомнить то, как Медведева всего три недели назад каталась в короткой программе на Skate Canada, и осознать тот факт, что она приехала на домашний лёд и исполнила обе программы чисто, то это можно назвать искуплением», – заявил молодой человек.

На этот раз Медведевой удалось занять призовое место, установив личный рекорд по сумме баллов за два проката. Она набрала 225,76 балла. Благодаря этому, фигуристка завоевала серебро, сообщает RT. Золото, тем временем, досталось Александре Трусовой, которая получила 234,47 балла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 17 Ноя 2019 в 12:48 PST

Отметим, успех Евгении многих поразил до глубины души. Как писало ранее издание «Дни.ру», с триумфом девушку поздравила заслуженный тренер России Татьяна Тарасова. Она отметила, что Медведевой удалось буквально вернуться со дна, и это вызывает лишь уважение.