Главная / Шоу-бизнес / Кейт Миддлтон пришла в прозрачном платье на благотворительный вечер

Кейт Миддлтон пришла в прозрачном платье на благотворительный вечер

Кейт Миддлтон снова заставила говорить о себе. На сей раз не остался незамеченным ее выход в свет с мужем, принцем Уильямом.

Герцогиня Кэтрин с супругом, принцем Уильямом посетили благотворительное шоу Royal Variety Performance. Отметим, что это действо проходит каждый год в театре Палладиум в Лондоне. В торжественно вечере приняли участие работники цирка Cirque di Soleil и другие представители британской сцены. Согласно правилам, все средства, собранные на вечере, отправятся в фонд на нужды артистов, который курирует королева Елизавета II.

Почетными гостями концерта стали Кейт Миддлтон и принц Уильям. Для выхода в свет внук британской королевы выбрал классический смокинг, а его супруга предпочла эффектное черное кружевное платье на чехле от известного бренда. Примечательно, что он создавало видимость прозрачного, впрочем, рукава у него действительно такими и были. Завершали образ маленький черный клатч и эффектные крупные серьги. Волосы Кейт предпочла уложить в традиционные крупные локоны.

Поклонники в Сети бурно отреагировали на торжественный выход Кейт. Пользователи не могут поверить, глядя на стройную подтянутую фигуру Миддлтон, что она мать троих детей, которые мал мала меньше. На супругу принца Уильяма обрушилось множество комплиментов. «Какая же она всё-таки красивая и эффектная, просто глаз не отвести!)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)», «у Кейт есть рост и фигура, она очень эффектная плюс очень обаятельная», «Роскошные волосы, искренняя улыбка, стройная фигура, удачное платье – хороша Катя…» – высказались русскоязычные поклонники.

Не обошлось и без сравнений с Меган Маркл, женой младшего брата принца Уильяма Гарри, которая весной родила сына. По какой-то причине к Меган пользователи Сети относятся с большим предубеждением. По их мнению, Маркл, в отличие от Кейт Миддлтон, выглядит неискренней и нестильной.