Главная / Шоу-бизнес / Иван Охлобыстин встал горой за униженную Кристину Асмус

Иван Охлобыстин встал горой за униженную Кристину Асмус

Кажется, что бедную Кристину Асмус уже никогда не оставят в покое после эпизода в фильме "Текст", где она предстала обнаженной. На ее защиту встал бывший коллега по съемочной площадке Иван Охлобыстин.

Драматург опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте новый пост. Он рассказал, что наблюдает за травлей девушки в социальных сетях с печалью и раздражением. 

Кинорежиссер недоумевает, почему рассерженные безнравственностью граждане в таком случае не возмущаются групповым минетом на спектакле Богомолова. Отчего же их не смущает подозрительная коммерческая близорукость прокатчиков и создателей фильма «Текст». И по какой причине эти критики принимают визжащие толпы содомитов на телевизионных, новогодних трансляциях.

«Не забывай, что у порядочных людей такая опция, как осуждение считается неприемлемой, поскольку и своих грехов достаточно», – отметил Охлобыстин.

Также он публично заявил, что все друзья Кристины будут продолжать ее любить несмотря ни на что. «И нет ничего, что могло бы эту дружбу уничтожить», – подытожил актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477) 20 Ноя 2019 в 9:33 PST

Поддержка коллеги растрогала Асмус до глубины души, сообщает Teleprogramma.pro. «Иван Иванович, дорогой мой! Всем сердцем люблю!», – ответила расчувствовавшаяся супруга Гарика Харламова.