Главная / Шоу-бизнес / Закончит в доме престарелых: Сябитова вынесла Собчак суровый приговор

Закончит в доме престарелых: Сябитова вынесла Собчак суровый приговор

Главная телесваха России Роза Сябитова вынесла суровый приговор скандальной журналистке Ксении Собчак. По словам знаменитости, супруга Константина Богомолова закончит свою жизнь в доме престарелых.

О шумной свадьбе режиссера и журналистки ходили самые разнообразные слухи и сплетни. Дескать, во время мероприятия творились настоящие Содом и Гоморра. Православные верующие закидали молодую пару камнями за то, что сразу же после венчания в одном из шикарных ресторанов столицы Ксения исполнила развратный танец перед новоявленным мужем и гостями мероприятия.

По мнению Сябитовой, такой скандальный образ жизни плохо отразится на будущем Ксении. Она уверена, что единственный наследник Платон не потерпит в будущем рядом с собой такого человека и обязательно определит звездную маму куда-нибудь подальше от себя.

«Думаю, что дом престарелых, пусть и комфортабельный, ей обеспечен. Тут даже не надо быть ясновидящей», – цитирует возмущенную телеведущую «Экспресс газета». По мнению Сябитовой, Богомолов и Собчак из своей свадьбы устроили показательное шоу и извратили значение важной церемонии объединения двух родов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 17 Ноя 2019 в 11:49 PST

Ксении, по всей видимости, такой разгульный образ жизни приходится по душе, однако Сябитова уверяет, что ее родные не в восторге от поведения «блондинки в шоколаде».