Главная / Шоу-бизнес / Пугачева покатилась со смеху от упоминания о похищенной Лель

Пугачева покатилась со смеху от упоминания о похищенной Лель

Максим Галкин развеселил свою супругу Аллу Пугачеву. Юморист напомнил артистке о певице Кате Лель и ее рассказах о встрече с внеземными цивилизациями.

В «Сторис» своего «Инстаграм» Максим Галкин опубликовал свежее видео. Артист через окно высотного дома снимал виды Москвы.

Юморист обратил внимание на виднеющиеся вдалеке башни Москва-Сити. Рядом с небоскребами Максим Галкин замечает в небе белые конденсационные следы от неких летательных аппаратов.

«Посмотрите, какой сюрреалистический пейзаж. Прямо из Москва-Сити стартовали два самолета», – принялся фантазировать комик. «Спасибо, что не на…» – добавила Алла Пугачева. «Да, и куда-то летят. Смотри как, а. Мне кажется, это НЛО. Все. Звоним Кате Лель. Она разбирается в этом. Катька, звоним тебе», – продолжил мысль Максим Галкин.

От внезапной остроты мужа Алла Борисовна буквально покатилась со смеху. Одно упоминание о Кате Лель, судя по всему, подняло Примадонне отечественной эстрады настроение.

Напомним, в начале этого, 2019 года, певица Катя Лель заявила, что контактировала с пришельцами. Более того, инопланетяне похитили звезду и забрали у нее часть зубов. С тех пор, по словам артистки, ее встречи с внеземными цивилизациями происходят регулярно.

«Мы сели за стол, у нас был свой большой дом. И вдруг мы все остановили свои взгляды на каком-то свечении за окном. Я увидела, три огненных красно-желтых луча опускаются в центр светящегося круга. Четко и ровно. И я понимаю, что это видели все. Что потом произошло, я не знаю, я очнулась первая, все смотрят на меня. Я говорю: «Что вы все уставились?» Моей сестре Ире оставили информацию, и она с испуганными глазами сказала: «Открой свой рот». Я подошла к зеркалу и не могла поверить своим глазам. Без боли, без крови, расстояние, как будто зуба четыре или пять – пусто. Я стала слышать голоса, которые больше никто не слышал», – рассказывала Катя Лель.