Главная / Шоу-бизнес / «Такие порванные и уродские»: у перекроившей грудь звезды шоу «Дом-2» разошлись швы

«Такие порванные и уродские»: у перекроившей грудь звезды шоу «Дом-2» разошлись швы

Экс-участница шоу "Дом-2" Лиза Триандафилиди вновь ляжет под нож хирурга. У Звезды телестройки начались осложнения после пластики.

Лиза Триандафилиди перекраивала грудь несколько раз. Бывшая жительница телестройки делала маммопластику в тот период, когда была замужем за Лешей Чайчицем.

К сожалению, после операции у Лизы начались осложнения. У экс–участницы шоу «Дом-2» разошлись швы, остались жуткие шрамы.

«У меня была вертикальная подтяжка. Я пошла на операцию с маленьким весом, не было жира в груди. Меня предупреждали, что если я хочу большую грудь, то надо быть готовой к тому, что могут разойтись швы. Они разошлись, мне несколько раз грудь перешивали, поэтому образовались гигантские шрамы, которые невозможно убрать лазером», – рассказала Триандафилиди Dom2Life.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Журнал «ДОМ-2» (@dom2magazine) 22 Ноя 2019 в 6:35 PST

Теперь девушке придется вновь лечь под скальпель. Звезда шоу «Дом-2» хочет избавиться от уродующих ее бюст рубцов. Лиза Триандафилиди уже ничего не боится, по ее мнению, хуже быть не может.

«Эти рубцы надо вырезать и заново зашивать, чтобы был маленький шрамик, а не такие порванные и уродские швы», – сказала экс-участница шоу «Дом-2».