Главная / Шоу-бизнес / Ради денег: бывшая и нынешняя любовницы Тимати высказались о сотрудничестве

Ради денег: бывшая и нынешняя любовницы Тимати высказались о сотрудничестве

Бывшая и нынешняя возлюбленные рэпера Тимати снялись в совместной фотосессии. Теперь моделям Алене Шишковой и Анастасии Решетовой приходится комментировать это необычное сотрудничество.

Многих поклонников рэпера Тимати удивил тот факт, что Алена и Анастасия согласись на совместный проект. Среди обывателей было мнение, что девушки друг друга недолюбливают.

Шишковой и Решетовой пришло много вопросов о том, как они относятся друг к другу. В итоге девушки, каждая на своей странице в «Инстаграм», все-таки ответили. Правда, рассказали лишь о самом сотрудничестве.

«Шок контент 🤪 Который вы наверняка уже видели)) Недавно мы с Аленой стали частью команды, создающей в нашей стране качественную и доступную косметику для повседневного ухода 💜 Это лишь начало нашего сотрудничества (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – рассказала Анастасия Решетова в личном микроблоге. Примечательно, что Анастасия Шишкова опубликовала в своей соцсети текст почти такого же содержания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 22 Ноя 2019 в 12:15 PST

Отметим, что некоторые подписчики не верят, что дружба между этими девушками возможна. По словам обывателей, красотки готовы терпеть общество друг друга ради денег.

«Ну и хайпанули девки ) гарем )», «бабосики)», «интересно сколько заплатили )», «уверена, что много)», «Гарем Тимати👍😂👏», – рассуждали интернет-обыватели.

Напомним, в 2012 году рэпер Тимати начал встречаться с моделью Аленой Шишковой. Спустя пару лет у пары появилась дочь Алиса. Сохранить отношения не получилось, музыкант увлекся другой – моделью Анастасией Решетовой. Месяц назад Анастасия родила рэперу Тимати сына Ратмира.