Главная / Шоу-бизнес / «Стыдно об этом вспоминать»: Подольская рассказала о грехах молодости

«Стыдно об этом вспоминать»: Подольская рассказала о грехах молодости

Супруга Владимира Преснякова рассказала об ошибках молодости. Наталья Подольская вспомнила, как впервые попробовала алкоголь.

По словам Натальи, ее знакомство со спиртным произошло еще в школе. Перед дискотекой она и ее подруги распивали водку в подъезде. Будущей жене Владимира Преснякова было всего 15 лет.

«Что со мной было это словами не передать, мне очень стыдно об этом вспоминать, и моя прекрасная добрая мама очень здорово отреагировала – посмотрела на меня так, что мне захотелось сгинуть с этого света навсегда», – поделилась знаменитость.

По словам артистки, спиртные напитки не должны завладевать жизнью человека. Алкоголизм, по ее мнению, – это болезнь, которую необходимо лечить.

Жена Владимира Преснякова поведала, что не призывает полностью отказываться от спиртного, однако всегда надо знать меру. Наталья уверена, что в современном мире есть множество других радостей. Артистка посоветовала заниматься спортом и правильно питаться.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—51dfdcec0e1dbbf1c14f { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—51dfdcec0e1dbbf1c14f { padding-bottom: 178%; } }

Часть подписчиков поддержала знаменитость, другие же уверены, что алкоголизм не является болезнью. «Никакое это не заболевание…….алкоголизм. ……придумали. Это распущенность ……распущенность «орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)», – отметила одна из подписчиц Натальи Подольской.

Артистка позволила себе не согласиться с мнением обывательницы. «Это болезнь очень страшная», – написала ей Наталья Подольская.