Главная / Шоу-бизнес / Гагарина пристыдила Нагиева за разврат в эфире Первого канала

Гагарина пристыдила Нагиева за разврат в эфире Первого канала

Ведущий шоу "Голос" на Первом канале Дмитрий Нагиев получил замечание от одного из наставников. Полина Гагарина отчитала знаменитость прямо в эфире.

В рамках музыкального конкурса начались поединки – участники выступают дуэтами, и в итоге, по условиям конкурса, один из пары покидает проект. Первыми на сцену шоу «Голос» вышли Лилия Вельтман и Ольга Уразгалиева. Девушек представила Полина Гагарина.

Исполнив номер, Лилия и Ольга обнялись на сцене. Внезапно к ним пристроился ведущий Дмитрий Нагиев. Шоумен не смог сдержаться: откровенно схватил Вельтман за бедро.

Увидев развратные действия Нагиева, Гагарина поспешила высказаться. «Что вы себе позволяете, Дмитрий? Я все видела!» – закричала певица.

Пойманный с поличным ведущий шоу «Голос» поспешил перевести тему. Отметим, что Лилия и Ольга произвели впечатление не только на Дмитрия. Другие наставники тоже отметили участниц. Говоря о ярких костюмах вокалисток, Сергей Шнуров, например, признался: «Я думал, что они отвлекут меня».

После Дмитрий Нагиев дал слово Валерию Сюткину. Ведущий шоу «Голос» пошутил, что наставник на наряды участниц давно не отвлекается. «Девушки, за которыми я ухаживал, потихоньку начали умирать», – ответил остротой Сюткин. Добавим, что наставница выступивших участниц шоу «Голос» Полина Гагарина сделала свой выбор в пользу Лилии Вельтман.