Главная / Шоу-бизнес / Источающая пар Волочкова порубила любимую купель топором

Источающая пар Волочкова порубила любимую купель топором

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова дождалась первых морозов. Танцовщица рада возможности нырнуть в по-настоящему ледяную воду.

Знаменитость опубликовала в «Инстаграм» короткое видео, на котором она, попарившись баньке, пытается окунуться в любимую купель, установленную во дворе ее роскошного особняка. Отметим, что кадры с купанием голой отставной примы в бочке с холодной водой для ее поклонников и недоброжелателей дело привычное, ведь танцовщица часто выкладывает в Сеть записи и снимки, на которых делает водные процедуры. Однако на этот раз погружению Анастасии Волочковой предшествовал забавный момент.

Дело в том, что минусовая температура на улице создала на поверхности воды достаточно толстый слой льда. Экс-приме Большого театра пришлось идти за топором. После в одном полотенце источающая пар знаменитость порубила содержимое бочки.

«Ледяная купель Волочковой», – кратко подписала видеозапись балерина.

Отметим, что подписчики Анастасии Волочковой не могли не прокомментировать увиденное. Звезде оставили тысячу разноплановых комментариев.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—7887c16b09d020bdfe8a { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—7887c16b09d020bdfe8a { padding-bottom: 178%; } }

«Мужика что ли в доме нет? Сама топором работает. Итак еле живая (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Не женское это дело -лед рубить ☝🏻😉», «А почему вырезан момент как она залазиет в эту купель😮», «А **** не застудится??🤦🤦, Кормилица😂😂», «Она робот или пришелец», «Отморозишь себе кое-что Анастасия. Берегите себя», «В лесу раздавался топор дровосека. Нет, это Анастасия Волочкова лед в купели рубит…😊», – смеялись поклонники Анастасии Волочковой.