Главная / Шоу-бизнес / «Роковая красотка»: Старшенбаум прикрыла обнаженную грудь

«Роковая красотка»: Старшенбаум прикрыла обнаженную грудь

Актриса Анна Старшенбаум решилась на очередную откровенную фотосессию. Знаменитость опубликовала пикантное фото в "Инстаграм".

В кадре артистка позирует в брючном костюме песочного цвета. Голову звезды кино и сериалов венчает массивная шляпа. Интересно, что Анна Старшенбаум решила не надевать бюстгальтер: она прикрыла обнаженную грудь, накинув на плечи жакет.

Интернет-обыватели от внешнего вида артистки пришли в неописуемый восторг. Они принялись слагать хвалебные оды в комментариях.

«Красивый животик💋🧡🌹😍👼 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Хороша😍», «Красой твоей я поражен но с головой не искушен 🎩», «Фигура шик 🔥🔥🔥 Аня красотка 😍», «Что будет, если поцеловать посередине животика😍😁😁😁😁», «Такой стройняш) когда ноги вместе поставили, брюки не слетели? ))», «Девушка гриб))», «Бомба❤️»,»Роковая красотка👌😘», –  писали Анне Старшенбаум поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Старшенбаум (@starshenbaum_anna) 22 Ноя 2019 в 7:09 PST

Отметим, что актриса любит демонстрировать стройную фигуру. Не так давно, например, она приняла участие в пикантной фотосессии. Знаменитость позировала в воде абсолютно обнаженной. Удивительно, но фотографии получились совсем не пошлыми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Старшенбаум (@starshenbaum_anna) 1 Окт 2019 в 1:50 PDT

Между тем многие обращают внимание на стройную фигурку 30-летней звезды кино и сериалов. Поклонники часто спрашивают Анну Старшенбаум, как ей удается держать себя в такой форме.

Артистка как-то поделилась секретом стройности. По словам звезды, она в какой-то момент изменила питание. Знаменитость исключила из рациона сахар, мучное, животные белки и продукты напичканные «химией».

«Да, прямо вот так жестко. Сейчас 70% моего рациона составляют свежие овощи и фрукты, остальные 30% делят между собой пророщенные семена, крупы и орехи. Так же я фанатка доставки еды. Есть очень крутые программы питания на любой вкус. Я заказываю постное меню», – рассказывала Анна Старшенбаум ранее.