Главная / Шоу-бизнес / «Водку и ствол в студию»: Самбурскую высмеяли за новое увлечение

«Водку и ствол в студию»: Самбурскую высмеяли за новое увлечение

Актриса Анастасия Самбурская появилась в гостях у Comedy Club. В эфире программы она призналась, что начала петь шансон и выбрала для своих песен новый псевдоним.

По словам звезды, поп-музыка не ее направление, так как она не хочет бегать с «голой попой» на сцене. Поэтому, она решила петь именно в жанре шансон.

Хардамов сразу же спросил, что должно было произойти такого в жизни Настасьи, раз она решила податься в шансонье. Актриса призналась в том, что не видит в этом жанре ничего такого уж странного. 

«Я даже выбрала себе новый псевдоним. Нара Шконкина. Или Вера Прежняя», – шутливо добавила она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya) 22 Ноя 2019 в 6:24 PST

Услышав признание Самбурской, Воля и Харламов сразу же начали шутить на тему нового увлечения звезды. Гарик даже напел несколько строчек, которые, по его мнению, должна исполнить Настасья.

«Отсидела в универе восемь лет… Виноват паскуда Слепаков. Или … Берешь заточечку и Арарату в почечку?» – развлекся Харламов.

Павел Воля сразу предложил девушке выступить на конкурсе «Шансонье года». На это предложение актриса ответила, что Паша уже опоздал, и она в прошлом году уже стала «Открытием года» на этом мероприятии. А затем звезда спела куплет своей новой песни.

«Водку и ствол в студию!» – смеясь заявил Воля.