Главная / Шоу-бизнес / Катались по полу: Басков и Крутой сцепились на глазах у кричащих от ужаса звезд

Катались по полу: Басков и Крутой сцепились на глазах у кричащих от ужаса звезд

"Золотой голос России" Николай Басков и композитор Игорь Крутой подрались. Судя по всему, музыкант заснял компромат на певца.

В Сети появился занятный ролик. В кадре за столом сидят российские знаменитости. Певица Жасмин, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев и Игорь Крутой внимательно слушают Николая Баскова.

«Ну, это все, Господи», – говорит «натуральный блондин», а после замечает, что его снимают. «Игорь, ну ты нормальный вообще?» – обращается Басков к направившему на него камеру Крутому.

Певец попытался отобрать телефон у композитора. Становится ясно, что за смартфон идет борьба, слышатся испуганные крики артисток.

Когда Крутой и Басков оказываются на кафельном полу, снимать их начинает уже Сергей Лазарев. «Да я тебе новый подарю, новый подарю!» – вопит Николай вырываясь из цепких рук Игоря Яковлевича. Возможно в драке «натуральный блондин» разбил телефон музыканта.

«Уйди отсюда, еще один…!» – встает Николай Басков и бросается на «папарацци» Сергея Лазарева. За кадром хохочут свидетели происшествия.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—934fe14582a2a63d700c { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—934fe14582a2a63d700c { padding-bottom: 125%; } }

Отметим, что ролик опубликовал в Сети сам Игорь Крутой. Композитор выложил его в личном «Инстаграм». «Хотите увидеть с чего начиналась и чем закончилась минская «потасовка»?»– заинтриговал он народ. Такими же кадрами поделился и Сергей Лазарев с подписью и хештегом «дружба в шоу-бизнесе»: «Милейший финал юбилейного концерта Игоря Крутого в Минске. Шок!».