Главная / Шоу-бизнес / Свидетель эскортного прошлого российских знаменитостей заговорил

Свидетель эскортного прошлого российских знаменитостей заговорил

Известный шоумен и экс-участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев прокомментировал скандал, который разразился вокруг Андрея Малахова и его передачи "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Из-за одной из программ некоторые российские звезды грозились подпортить карьеру телеведущему.

По словам Рустама, он намерено не стал сразу комментировать нашумевший выпуск шоу «Прямой эфир», посвященный эскорт-услугам, которые якобы оказывают некоторые представительницы отечественного шоу-бизнеса. Солнцев решил немного подождать и посмотреть чем же все закончится.

 Экс-участник шоу «Дом-2» обратил внимание на то, что певица Ольга Серябкина и актрисы Настасья Самбурская и Наталья Рудова поначалу действительно публично выражали возмущение и активно боролись с телеведущим. Первая даже подготовила документы в суд. Рудова, в свою очередь, призывала бойкотировать шоу Андрея Малахова, а после тоже обратилась в Фемиде. Однако, как только шумиха поутихла, девушки от тяжб почему-то отказались, дальше угроз дело так и не зашло.

«Они решили не связываться с этими вопросами. Может что-то чувствуют за собой. Может боятся, что Андрей Малахов приведет свидетелей – меня, например. Я, знаете, много чего знаю. Ух! Много с кем разговаривал, много всякой у меня информации», – сказал Рустам Солнцев в своем ютуб-влоге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata) 23 Ноя 2019 в 4:04 PST

После экс-участник телестройки поведал историю об экс-солистке популярного девичьего коллектива, которая за «коробку денег» оказывала услуги интимного характера одному богатому человеку. Артистка, которая всегда казалась положительным примером для подражания, оценила себя в сто тысяч долларов. Шоумен не стал называть имен, однако обещал озвучить их в скором времени.