Главная / Шоу-бизнес / Миро посоветовала Брежневой не медлить с разводом

Миро посоветовала Брежневой не медлить с разводом

В Сети всё активнее обсуждают семейный проблемы между композитором Константином Меладзе и певицей Верой Брежневой. По слухам, у продюсера роман на стороне с солисткой группы «ВИА ГРА» Эрикой Герцег.

Накануне на странице скандальной блогерши Лены Миро вышел пост под названием «Совет для Верочки», в котором она описала крах отношений в звездном семействе и призвала Веру Брежневу развестись с неверным супругом.

«Первый звоночек был несколько недель назад, когда всплыли отношения Меладзе и Эрики Герцег. Галушка со всей своей южнорусской дури удалила совместные фотографии мужа, но после одумалась», — прокомментировала блогер.

По мнению Лены Миро, популярная певица не должна отмалчиваться и пытаться отрицать очевидный факт, так как это «выглядит глупо и жалко».

Однако скандальный блогер уверена, что Брежневой не хватит сил развестись со своим мужем, и ради денег и репутации она будет «готова терпеть похождения старого ловеласа». Со слов Миро, для Брежневой главное в жизни — «присосаться к мужчине, жить за его счет, и в этом она видит успех. Нет солидного мужа — нет и успеха в жизни».

«В общем, нормальный человек бы развелся», — высказалась Миро.

Поклонники Брежневой обратили внимание, что недавно она вернула на свою страницу ранее удаленные совместные с мужем снимки. Однако, это еще не доказывает того, что семейные проблемы разрешились?

Вера Брежнева с иронией прокомментировала слухи о неверности мужа, удивившись, что при сильной загруженности Константин может успевать ещё и «погуливать».