Главная / Мир / Меган Маркл и принца Гарри хотят лишить самого важного

Меган Маркл и принца Гарри хотят лишить самого важного

Репутация Меган Маркл и принца Гарри стремительно движется к критической отметке. Однако теперь герцоги Сассекские оказались практически в бедственном положении.

Не так давно супруги заявили, что намерены отпраздновать День благодарения в Америке, нарушив традиции королевской семьи. Елизавета II отметила, что ее этот факт весьма опечалил, и это не могло не отразиться на отношении британцев к паре.

Ситуацию усугубил документальный фильм о путешествии герцогской четы в Африку. Монаршие особы рассказали, что постоянно испытывают стресс из-за своей жизни, и поклонники семьи ополчились на Маркл и принца Гарри. Стоит ли говорить, что терпение аудитории на пределе и она решила действовать?

Налогоплательщики потребовали лишить супругов государственного финансирования. По результатам опроса, 38% респондентов считают, что пара достойна получать пособие, 44% британцев утверждают, что герцогов стоит отлучить от «королевской кормушки», 17% граждан воздержались от ответа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Меган Маркл / Meghan Markle (@duchessofsussex_daily) 19 Ноя 2019 в 6:18 PST

Как отмечает Woman.ru, Кейт Миддлтон и принц Уильям пользуются куда большим уважением: за их финансирование проголосовали 60% респондентов. Принца Чарльза и его супругу Камиллу готовы поддерживать более половины опрошенных, и это весьма неплохой результат.