Главная / Шоу-бизнес / Крутой оправдался за провал на «Евровидении»

Крутой оправдался за провал на «Евровидении»

В Польше состоялся финал детского конкурса "Евровидение". Первое место досталось Польше, второе – Казахстану. Россияне оказались на 13-м. Композитор Игорь Крутой оправдался за провал своих подопечных.

Российские участники исполнили на конкурсе песню A time for us. Ребята признались, что пели о мире и дружбе, о том, как важно сохранить хрупкое равновесие, чтобы не случилось катастрофы. Жюри и аудитория конкурса не оценили старания учеников Игоря Крутого – Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака. 

Тем не менее композитор не считает, что произошло что-то страшное или непоправимое. По его словам, ребята выступили более чем достойно и приложили все усилия для того, чтобы победить. Однако имел место фактор политических отношений, который мог омрачить выступление российского дуэта. Игорь выразил надежду, что отношение к России не повлияло на оценку участников.

«Я смотрел финал и могу сказать, что Таня и Денберел достойно выступили. С учетом политики вообще было сложно предвидеть, какое место кто займет. Но все страны молодцы. Я же надеюсь, что за финалом следили люди, которые выше политических взаимоотношений», – высказалась знаменитость в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Он выразил надежду, что голосование велось не по принципу того, кто какую страну представлял на конкурсе. Композитор уточнил, что, несмотря на проигрыш, ребят ждут новые проекты и открытия. Они прилетят в Россию 25 ноября и вернутся к учебе в школе и занятиям в Академии Игоря Крутого.

«Они голосовали по эмоциям, чувствам, по справедливости. А жизнь продолжается. Уверен, наших ребят ждут другие победы и другие вершины. Мы гордимся Таней и Денберелом и желаем успехов», – подытожила знаменитость.