Главная / Шоу-бизнес / По следам Панина: Колдуна с накрашенными губами и в колготках сняли в центре города

По следам Панина: Колдуна с накрашенными губами и в колготках сняли в центре города

Дмитрий Колдун был участником "Фабрики звезд-6", выступал на "Евровидении", перевоплощался в шоу "Точь-в-точь!" А еще он очень любит эпатаж и провокации. То даст концерт для раздетых и разгоряченный посетителей гей-сауны, а то и вовсе предстанет перед поклонниками в колготках, с накрашенными губами и в парике!..

Эти кадры были сняты во время большого европейского автопутешествия Дмитрия Колдуна, маршрут которого пролегал через Беларусь, Польшу, Германию, Нидерланды, Бельгию и Францию. Позвало же певца в дорогу желание снять красивый клип на песню «Пес бродячий». Толерантная Европа для этого очень подходила.

«Я понимал, что это должна быть романтическая история, но с очень нервной внутренней линией. Мелодрама с яркими элементами психологической манипуляции» – рассказал Дмитрий Колдун. Так появилась история брутального телохранителя и его подопечной, наполненная внутренней борьбой между попытками спровоцировать и совратить героя и его профессиональным долгом.

В старинном замке французской провинции Коньяк была снята одна из самых пикантных сцен, в которой юная соблазнительница обезоружила своего бодигардера при помощи транквилизаторов, надела на чулки и парик, и сделала провокационные фотоснимки.   

Технически клип «Пес бродячий» снимался как кино. Причем в ролике намеренно нет никакой графики – лишь четкая сюжетная линия, выстроенная драматургия и хорошая актерская игра главных героев. По признанию 34-летнего Дмитрия Колдуна, за все время было отснято такое количество материала, которого хватило бы на полноценное кино. 

Напомним, несколько лет 42-летний актер Алексей Панин тоже был снят в темных женских чулках и белье. Правда, это была не часть творческого процесса – в таком вызывающем виде он прогуливался по улицам города. Теперь же поклонники спорят, на ком из мужчин эффектнее смотрятся предметы интимного дамского гардероба. Явно побеждает молодость.