Главная / Шоу-бизнес / Рассвирепевшая Анфиса Чехова стала горой за сына

Рассвирепевшая Анфиса Чехова стала горой за сына

Анфиса Чехова редко вступает в конфликты в Сети, предпочитая игнорировать нападки в свою стороны. Но на этот раз это коснулось ее сына Соломона, поэтому ведущая будто с цепи сорвалась. 

Актриса только вернулась из Турции, где отдыхала вместе с ребенком и своей мамой. Она специально подгадала время, чтобы у ее наследника был период школьных каникул.

На протяжении всей недели Чехова публиковала различные снимки. На большинстве из них она запечатлена вместе с Соломоном. 

Реакция фолловеров на семейные кадры была крайне неоднозначной. Скорее даже, неадекватной. «С мужиком надо, а не с ребенком!», «Надоели вы уже фотографии с ребенком выкладывать, я от вас отписываюсь!», – упрекали Анфису злопыхатели. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анфиса Чехова (@achekhova) 23 Ноя 2019 в 11:50 PST

Светская львица, в свою очередь, опубликовала ответный пост, в котором вывалила всю свою злость на критиков. Ведь ведущая обожает своего сына и, как и любая другая мать, готова защищать его всеми силами. 

«Если вам не нравится смотреть на моего ребенка и он портит ваши драгоценные ленты, идите лесом, господа хорошие!», – заявила разъяренная звезда.

По словам Чеховой, она хочет, чтобы ее читали адекватные люди. Подписчики должны понимать, что Соломон – это и есть ее жизнь. А хейтерам теледива настоятельно рекомендует отписаться от ее Инстаграм-аккаунта.