Главная / Шоу-бизнес / Предложение Поклонской выпить кофе с Ротару резко отклонили

Предложение Поклонской выпить кофе с Ротару резко отклонили

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поддержала решение украинской певицы Софии Ротару приехать на выступление в Россию. По этому поводу высказался и член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

Экс-прокурор Крыма в своем телеграм-канале напомнила, что культура и искусство всегда объединяли людей. По ее мнению, и россияне, и украинцы устали от политиков, воспринимающих личное мнение как оскорбление. Она добавила, что одни запрещают участвовать в международном музыкальном конкурсе  «Евровидение», а другие придумывают «усталость» от «всеми любимых артистов».

По словам Натальи Поклонской, если кто-то не согласен с позицией артиста, он может пригласить его на чашку кофе и, возможно, попробовать переубедить. «Лично я в любое время жду Софию Ротару на кофе, чтобы обсудить то, с чем она не согласна», – заявила политик.

У Вадима Манукяна другое мнение по этому поводу. «Спасибо, конечно, Наталье Владимировне за предложение, но я, пожалуй, кофе с Софией Ротару пить не буду. Ее прошлогодний демарш в адрес России я еще не забыл», — прокомментировал слова Поклонской собеседник «Дни.ру».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Поклонская (@n_poklonskaya) 7 Июл 2014 в 9:57 PDT

Эксперт добавил, что в последнее время Наталья Поклонская его удивляет. «Зная ее лично, я, конечно, понимаю, почему она изменила тон своих высказываний. Это ее выбор. Главное – не переборщить с этим», – считает Манукян.

В заключение Манукян заверил, что на концерт с участием Софии Ротару 7 декабря не пойдет, и в новогодние праздники ее выступление по ТВ проигнорирует. «А Наталья Владимировна пусть с ней кофе пьет», — резюмировал эксперт.