Главная / Шоу-бизнес / «Неожиданно!»: Бузова поделилась мудростью с Садальским

«Неожиданно!»: Бузова поделилась мудростью с Садальским

Актер Станислав Садальский прислушался к совету поющей телеведущей Ольги Бузовой. Когда звезда поделилась с ним мудростью, артист не уточнил.

В личном «Инстаграм» актер опубликовал свежий кадр. На фото он позирует на фоне новогодней елки в компании Ольги Бузовой.

«Самая популярная в #Инстаграм девушка сказала, пора наряжать елку», – написал Станислав Садальский. После этого артист принялся рассуждать о необходимости создавать атмосферу праздника. По мнению знаменитости, доставать новогоднюю мишуру еще очень рано.

«Когда же мне ставить елку, вот дилемма, кто-то ставит елку в середине и даже в начале декабря, кто-то под католическое Рождество (24 декабря), а кто-то наряжает елку прямо накануне Нового года 29-31 декабря. А вы посоветуйте, когда?😎Наряженная елка очень быстро создает в доме праздничную атмосферу, поэтому если совсем нет новогоднего настроения, то нужно превозмочь лень, нарядить елку – и праздничное настроение не заставит себя долго ждать…💩💩💩💩💩💩 (орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)», – рассудил Станислав Садальский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️�� (@stassadal) 24 Ноя 2019 в 4:07 PST

Отметим, что подписчиков очень удивило знакомство артиста с поющей телеведущей. «Неожиданно! Вы! И Бузова?! А ваше мнение о ней – слабо?» – поинтересовался интернет-обыватель в комментариях к посту. «Она позитивная, а концерт не видел», – нашелся с ответом актер. Станислав Садальский признался, что не подписан на Ольгу Бузову в соцсетях.