Главная / Шоу-бизнес / «Пожалеешь»: в вопящего Яббарова из шоу «Дом-2» запустили кокосом

«Пожалеешь»: в вопящего Яббарова из шоу «Дом-2» запустили кокосом

Илья Яббаров устроил сцену на глазах других жителей телестройки.Звезда шоу "Дом-2" передразнивала возлюбленную Настю Голд.

Илья и Настя сейчас на Сейшелах. Импульсивная парочка периодически скандалит. Учасники шоу «Дом-2» могут начать конфликтовать буквально на пустом месте.

Так, например, накануне Яббаров и Голд поругались во время романтического свидания на белоснежной яхте. Из-за неосторожной фразы влюбленные начали ругаться матом и бить посуду. Илья назвал девушку чучелом, а она его тварью.

Сегодня же, 25 ноября, Яббаров публично высмеял избранницу. Когда Анастасия на лобном месте пыталась сказать, что отпускает Илью на все четыре стороны, тот принялся вопить.

«Пожалеешь», – заорал участник шоу «Дом-2» а после принялся гоняться за пока еще возлюбленной по прилегающей территории. После, когда Голд вернулась к остальным жителям телестройки, чтобы наконец-то высказаться, Яббаров начал кричать пуще прежнего. В итоге, не выдержав, Анастасия кинула увесистый кокос в сторону избранника. Этот позорный фрагмент попал в анонс следующего выпуска телестройки.

«Идиоты оба. Жаль друг другу в голову не попали кокосами (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Посмеяться с Яббаровым да, можно. но как молодые девушки могут начинать строить с ним отношения, для меня вечный вопрос 🤔», «Надо было ему в рожу закатить», «Дурак, дураком. Но смех заразительный 😂», «Как можно с ним вообще даже рядом находиться,не то что типа любовь строить,погань такая,что мутит даже от одного вида», «Голд чего о себе возомнила, прям такая цаца,женщина любящая стерпит,простит, и т.д», — отреагировали поклонники шоу «Дом-2».