Главная / Шоу-бизнес / «Не первой свежести»: нарядившаяся Волочкова опростоволосилась перед россиянами

«Не первой свежести»: нарядившаяся Волочкова опростоволосилась перед россиянами

Известная балерина в очередной раз стала объектом критики. Подписчики разнесли новый образ Анастасии Волочковой в пух и прах.

Накануне знаменитость разместила фотографию, на которой позирует в концертном наряде розового цвета и меховой обуви. В подписи к снимку балерина похвасталась, что получила сапоги в подарок.

«Вот такие угги я получила в подарок в день моей премьеры в Вегасе. От моего друга, музыканта Алексея. Они гармонично дополнили мой костюм. Теперь мои ножки всегда будут согреты», – похвасталась Анастасия Волочкова.

Некоторые подписчики обратили внимание, что ноги балерины украшают не угги, а унты, и поспешили указать на ошибку звезды. «Уже угги с унтами путает», «Это разве угги? Унты же!» – отметили наблюдательные комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 24 Ноя 2019 в 11:46 PST

Другие пользователи назвали образ Анастасии Волочковой нелепым. «Отлично дополнили! Под лыжный костюм можно надеть сланцы, или под спортивный – шпильки», «Пойдет для сельской местности», «Женщина не первой свежести старается из-за всех сил», – съязвили подписчики.

Однако нашлись и те, кому необычный наряд знаменитости пришелся по вкусу. «Так шикарно даже Сергей Зверев не одевался», «Вам очень идут унты», «Оригинальные унтики, они Вам очень идут», «Настя, классно! Не хватает меховых ушек и муфты», – поддержали балерину поклонники.