Главная / Шоу-бизнес / Разъяренная Бледанс набросилась на молодого мужа Милявской

Разъяренная Бледанс набросилась на молодого мужа Милявской

На шоу Дмитрия Шепелева "на самом деле" Эвелина Бледанс буквально вцепилась в молодого мужа Лолиты Милявской Дмитрия Иванова. Актриса встала на защиту брошенной певицы. 

Дмитрий Иванов оказался на детекторе лжи в рамках скандально известного шоу на Первом канале. Когда его стали обвинять в том, что он изменил Лолите Милявской, потому что она перестала устраивать его чисто внешне, тот опроверг эти слова. Иванов отметил, что когда долго живешь с человеком, то постепенно перестаешь обращать внимание на его внешность. А в драке с Лолитой Дмитрий прожил почти десять лет. «К тому же сейчас она хорошо выглядит. Она говорила, что похудела на 14 килограммов», – подчеркнул Дмитрий Иванов.

В зале оказалась актриса Эвелина Бледанс. Она встала на защиту Лолиты Милявской. Артистка намекнула на то, что Дмитрий Иванов якобы оскорблял жену, ставя ей в вину лишний вес. «Она похудела, потому что она уже ходила к психологу, потому что рассталась с вами, потому что никто не называет ее толстой коровой, никто не понижает ее самооценку. Лолиту обожает вся страна, а когда она приходила домой, то слышала такие слова, после которых ей приходилось поправляться», – набросилась на супруга Милявской актриса.

Материал дополняется