Главная / Шоу-бизнес / «Совсем оборзел»: голый Лазарев привел народ в экстаз

«Совсем оборзел»: голый Лазарев привел народ в экстаз

Сергей Лазарев нередко эпатирует женскую аудиторию провокационными фото. Не обошлось и в этот раз.

Звезда отечественного шоу-бизнеса появился перед поклонниками абсолютно нагим. Таким образом певец представил пользователям обложку своего нового альбома. В кадре знаменитость позирует голой. Волосы влажные, как после хорошего занятия в спортзале, хотя томный взгляд как бы намекает – ой не за занятиями потел исполнитель.

Как сообщает «Экспресс газета», по всей видимости, новый трек-лист Лазарева должен получиться очень интимным. По крайней мере, обложка и внешний облик певца на ней тактично об этом намекают. Новые композиции выйдут в массы уже 29 ноября, о чем Сергей сообщил в подписи к фото: «Это Я. Новый альбом».

В свою очередь пользователи пришли в экстаз от такого вида знаменитости. Не обошли его своим вниманием и представители российского шоу-бизнеса. Так участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава оставила забавный комментарий: «НАКОНЕЦ-ТО! УРАААААААА! МУЖИИИИИИИК!». Кроме того, среди тех, кто оценил примечательное фото, отметилась и певица Валерия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 24 Ноя 2019 в 11:59 PST

Простые фанаты тоже заметили, что с нетерпением ожидают выхода нового альбома. За сутки фотография собрала множество тысяч лайков, однако их точно число может видеть только сам Лазарев – он скрыл возможность просмотра этой графы своими настройками приватности. Тем не менее, это никак не помешало пользователям выразить свое мнение в комментариях: «Как можно быть таким шикарным?», «Все, вы меня убили», «Шикарно. Офигенно. Огненно», «Как теперь работать?!».