Главная / Шоу-бизнес / Рудковская нашла суррогатную мать для будущего ребенка

Рудковская нашла суррогатную мать для будущего ребенка

Яна Рудковская дала откровенное интервью. Она рассказала о том, как попытки сделать ЭКО окончились неудачей, и о решении воспользоваться услугами суррогатной матери.

В новом интервью Яна Рудковская заявила, что достигла договоренностей с женщиной, которая выносит ребенка для нее и Евгения Плющенко. «Мне важно, чтобы у нее был опыт суррогатного материнства. Юридические нюансы остались, но их более или менее проще урегулировать. Так что свой выбор мы сделали», – сообщила продюсер.

Яна настроена на максимальное сближение с суррогатной матерью их с фигуристом малыша. «Надеюсь, она сможет с нами жить какое-то время. Конечно, если согласится. Она же не просто услугу за деньги окажет, а станет частью нашей семьи. И если у нее наступят трудные времена, мы ее никогда не бросим, поддержим и поможем», – пообещала знаменитость в беседе с журналом HELLO!

Рудковская указала на двойные стандарты в отношении общества к суррогатному материнству: «Все до сих пор боятся об этом говорить. Когда к суррогатному материнству обращаются мужчины, все радуются за них, а когда женщины – осуждают. Начинаются вопросы: «А ты что, сама не могла?» Мы пробовали ЭКО, и не раз. Эмбрионы не приживались. Происходило отторжение. У меня еще были молодые эмбрионы заморожены, они тоже не прижились. Было очень обидно».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 24 Ноя 2019 в 11:22 PST

Ходят слухи, что Яна Рудковская решилась на второго ребенка от Евгения Плющенко, поскольку брак трещит по швам. В реалити-шоу «ЯнаСупер» было показано, насколько далеки их отношения от идеала, а потом и вовсе появилась информация о том, будто у Евгения Плющенко есть любовница. Якобы прославленный спортсмен давно встречается с моделью из Санкт-Петербурга. Впрочем, супруги опровергли эти данные.