Главная / Шоу-бизнес / У бывшего мужа Юлии Началовой родился ребенок

У бывшего мужа Юлии Началовой родился ребенок

У дочери Юлии Началовой Веры появилась сестра. Малышку назвали красивым редким именем.

32-летняя Ольга родила мужу Евгению Алдонину второго ребенка еще 23 ноября. Однако лишь сейчас журналисты узнали радостную новость. Новорожденную девочку назвали Анжелика. Репортеры связались с Евгением Алдониным, чтобы поздравить его с прибавлением в семействе. Он сообщил, что Ольгу с малышкой уже выписали из роддома, жена себя хорошо чувствует.

«Знают все близкие и родные. Я не планировал сообщать об этом СМИ. Я сейчас только домой вернулся, мы только выписались, поэтому мне сейчас вообще не до разговоров. Спасибо большое за ваше поздравление!» – цитирует Евгения Алдонина ТВЦ.RU.

Отметим, что о беременности Ольги Алдониной было неизвестно до настоящего момента. женщина тщательно скрывала свое интересное положение. В своем инстаграм-аккаунте она публиковала такие фотографии и видео, на которых, если и позировала, то в ракурсах, не акцентирующих внимания на изменившейся фигуре. А на более ранних материалах у Ольги и вовсе был плоский живот.

Лишь сейчас, несколько часов назад, 32-летняя Ольга рассекретила видео и фото, на которых позирует, демонстрируя большой живот. Причем всем своим видом супруга Алдонина дала понять, что очень счастлива. Отметим, что у пары подрастает сын Артем.

А еще от первого брака у Евгения Алдонина дочь-подросток Вера. Ее родила футболисту популярная певица Юлия Началова. Несмотря на то, что брак распался спустя пять лет после регистрации, Евгений принимал активное участие в воспитании наследницы. А когда Юлия Началова скончалась в марте этого года, Алдонин еще больше сблизился со старшей дочкой.