Главная / Шоу-бизнес / Полуобнаженную любовницу Виторгана перепутали с мужиком

Полуобнаженную любовницу Виторгана перепутали с мужиком

Возлюбленная актера Максима Виторгана снялась топлес. 28-летнюю Нино Нинидзе приняли за мужчину.

Артистка разделась для откровенной фотосессии. Получившиеся снимки знаменитость разместила в личном инстаграм-аккаунте.

Нино Нинидзе запечатлена топлес и в брутальных брюках на ремне. Грудь возлюбленная Максима Виторгана прикрыла руками.

Интересно, что короткая стрижка вкупе с ракурсом в профиль сделали артистку похожей на мужчину. Некоторые ее подписчики даже засомневались, действительно ли в кадре именно она.

«Какой красивый брат у тебя!» – написал пользователь соцсети избраннице Максима Виторгана. «Это известный английский актер», – парировала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nino Ninidze (@ninosha13) 25 Ноя 2019 в 9:59 PST

«Вообще нисколько не женственно… ☹️☹️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «А это точно не мужик?», «Это она? Никто нечего не перепутал?», «Это не тетечка, это дядечка😱», «Как-то очень… по мужски:)», «Нино, ну зачем тебе эти атмосфэрные фотосесси!Ну не надо обнажаться, дитя мое! Мамам это больно!» – рассуждали поклонники Нино Нинидзе.

Отметим, в недавнем интервью Нино Нинидзе призналась, что не боится пристального внимания общественности и прессы. По словам возлюбленной Максима Виторгана, ее детство прошло в окружении знаменитостей.

Напомним, что ее мать – народная артистка Грузии Ия Нинидзе. «Я у Георгия Жженова на коленках практически выросла», – подчеркнула Нино.