Главная / Шоу-бизнес / «Седина в голову, бес в ребро»: голую Орлову забросали камнями

«Седина в голову, бес в ребро»: голую Орлову забросали камнями

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Орлова ошарашила публику новой фотосессией. Пользователи закидали ее камнями.

Несмотря на свои 42 года, телеведущая продолжает удивлять поклонников роскошной фигурой. Она не стесняется облегающих нарядов и знает, как выгодно подать себя. Орлова нередко публикует фото в купальнике, доказывая, что после 40 женщина может выглядеть весьма притягательно.

В этот раз знаменитость выложила на своей странице в социальной сети «Инстаграм» любопытный кадр. Отдыхая на Сейшельских островах, соведущая Влада Кадони решила показать себя во всей красе и обнажилась перед камерой. Интимные места Ольга прикрыла пальмовой ветвью.

«Доброе утро», – пожелала Орлова подписчикам. Текст она сопроводила забавным смайликом в виде солнышка. Тем не менее, злопыхатели все равно нашли, к чему придраться. Пользователи Сети высказали мнение, что в таком возрасте женщине не стоило бы показывать наготу. Многие посчитали снимок вызывающим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 26 Ноя 2019 в 11:23 PST

«Стыдоба» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.), «Да просто ужас, уже люди без одежды фоткаются. Взрослая женщина», «Седина в голову бес в ребро🙈», «Для себя можно, но не на показ», «Называется…пенсия на горизонте, а она туда же ))», «********** какой-то выставила», «На это же ваш сын взрослый смотрит, как так !!!!!?????» – высказались комментаторы.