Главная / Шоу-бизнес / Стало известно о крахе проекта Тимати

Стало известно о крахе проекта Тимати

Футбольный проект музыканта не оправдал себя. Рэпер Тимати и его партнеры уже успели выйти из бизнеса.

Футбольное агентство Black Star Sport в ближайшее время будет ликвидировано, сообщает телеграм-канал Mash. Грандиозный проект провалился.

Судя по всему, рэпер Тимати не потянул такую ношу. Примечательно, что последний пост в «Инстаграм» компании Black Star Sport был опубликован в январе этого года.

Спортивное агентство, основанное в 2017 году, должно было заниматься продвижением молодых игроков, организовывать корпоративные турниры и развивать детский футбол.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star Sport (@blackstar_sport) 7 Май 2018 в 6:13 PDT

Отметим, в последнее время имя рэпера Тимати часто упоминается в связи со скандалами с его бывшими подопечными. Как писали «Дни.ру», певец L’One больше не имеет права выступать под этим псевдонимом из-за распрей с экс-наставником. На протяжении нескольких месяцев он судился с лейблом Black Star. Артист требовал оставить за собой его имя и песни, но проиграл дело.

Напомним, между рэпером Тимати и L’One произошел конфликт. Музыканты устроили «баттл» в «Инстаграм» со взаимными претензиями и оскорблениями. Бывшие друзья и коллеги написали друг другу много обидных слов, после чего расстались врагами.