Главная / Шоу-бизнес / Взял себя в руки: Дмитрий Харатьян резко помолодел

Взял себя в руки: Дмитрий Харатьян резко помолодел

Актер Дмитрий Харатьян заметно преобразился. Накануне 60-летнего юбилея знаменитость привела себя в форму.

Супруга артиста Марина Майко поделилась в «Инстаграм» свежим снимком мужа. Народный артист выглядит достаточно молодо для своих лет. Дмитрий Харатьян, как показалось, постройнел и посвежел.

Отметим, что последние несколько лет некогда любимец советских женщин не радовал внешним видом. У артиста появились мешки под глазами и вырос живот. К счастью поклонников, Дмитрий взял себя в руки.

К слову, Харатьян не единственный актер, которого периодически критикуют за внешний вид. Например, Александр Домогаров, по мнению обывателей, потерял былую привлекательность. Ходят слухи, что актер резко постарел из-за пристрастия к алкоголю. Отметим, что сам Домогаров опровергает сплетни о своей зависимости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Майко (@marinamayko) 26 Ноя 2019 в 10:41 PST

К слову, Дмитрий Харатьян не скрывает, что когда-то любил приложиться к рюмке. По словам артиста, пагубное пристрастие чуть не стоило ему жизни. Актер садился за руль в состоянии алкогольного опьянения и попадал в ДТП, которые чудом обошлись без серьезных последствий. Зависимость от алкоголя у Дмитрия развилась в тот момент, когда на него обрушилась всенародная любовь. Как и многие звезды, Харатьян не сразу справился со своей популярностью.

Избавиться от вредной привычки артисту было очень трудно. Он решил обратиться к вере, начал посещать церковь. Поддерживала звезду жена. Дмитрий Харатьян уже более 15 лет не употребляет алкоголь.