Главная / Шоу-бизнес / Похоронившая мужа Алла Сигалова рассказала о романе с женатым артистом

Похоронившая мужа Алла Сигалова рассказала о романе с женатым артистом

Алла Сигалова стала очередным звездным гостем шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека". Хореограф рассказала о том, как увлеклась известным артистом, который был женат, и согласилась быть его любовницей.

Алла Сигалова дважды была замужем. Вторым супругом артистки стал известный актер и режиссер, руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак. Алла родила ему сына Михаила. Их семья была счастливой до того дня, как стало известно, что у Романа онкологическое заболевание. Десять лет Козак боролся с раком, однако в 2010 году коварная болезнь все же победила.

После смерти мужа Алла Сигалова не впала в депрессию, спрятавшись от всех, чтобы в одиночестве пострадать, а, наоборот, загрузила себя работой. Благодаря большой занятости хореограф много путешествовала, получая множество самых разных впечатлений. Творчество ее буквально спасло.

Сейчас Сигаловой 60 лет, но кто даст?! Эффектная брюнетка появилась на шоу Бориса Корчевникова в лаконичном, но стильном черном платье, с модной укладкой и красной помадой на губах. Она рассказала о том, как закрутила роман с женатым артистом. Это случилось задолго до встречи с Козаком и даже до того, как встретила первого мужа.

Материал дополняется