Главная / Шоу-бизнес / Ксения Бородина вывела в свет свою мать

Ксения Бородина вывела в свет свою мать

Телеведущая Ксения Бородина поделилась новым снимком в своем инстаграм-аккаунте. Она показала, как и с кем провела вечер.

На фото звезда позирует вместе со своей матерью Инной Булатовной. Обе одеты очень экстравагантно. На Ксении красное платье с узором и ботфорты на высоком каблуке. Ее родительница предпочла короткое платье черного цвета и ботинки на шнуровке на плоской подошве. 

Родственницы пришли посмотреть постановку в столичном театре Наций. «С мамулей на спектакль «Дядя Ваня». Кто смотрел, делитесь впечатлениями ♥️», – подписала пост светская львица.

Поклонники отметили, что обе женщины выглядят безупречно. Кроме того, многие подчеркнули, что родительнице Бородиной удалось сохранить молодость. «Шикарная мама👌🏻 очень приятно на вас смотреть😉», «Когда и дочь, и мама – стильные и ухоженные женщины🌷», «Ксения, ты красотка, а мама вообще восхитительно выглядит👍🌸», «Вы с мамой огонь😍👍», «Ух, какие модницы», – восторгались обожатели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 26 Ноя 2019 в 7:53 PST

«Как две подружки!» – заявил подписчик.

Отметим, что с родным отцом телеведущей Инна Булатовна развелась, еще когда Ксения была маленькой. Год назад Ким Амоев скончался. Сейчас мать Бородиной замужем за итальянским бизнесменом.