Главная / Шоу-бизнес / Директор Аллегровой перешел на хамство после скандала с отменой концертов

Директор Аллегровой перешел на хамство после скандала с отменой концертов

Скандал вокруг 67-летней певицы набирает обороты. Директор Ирины Аллегровой Хизри Байтазиев выругался из-за неудобного вопроса о "слитых" выступлениях.   

Журналисты попытались выяснить причины отмены концертов и подробности происходящего у представителя «шальной императрицы». Однако мужчина отреагировал на вопрос агрессивно и неадекватно.

«Вам больше заняться нечем?!», – цитирует директора Ирины Аллегровой Teleprogramma.pro. Более того, Байтазиев вдобавок послал сотрудника СМИ по известному всем неприличному адресу.

Получат ли обманутые зрители деньги за купленные билеты, пока неизвестно. В ноябре у Ирины Аллегровой были отменены сразу несколько концертов, что вызвало эффект разорвавшейся бомбы.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—7acdf7461aaa52fafa3d { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—7acdf7461aaa52fafa3d { padding-bottom: 125%; } }

Напомним, причина якобы в том, что было продано мало билетов, а они были достаточно дорогими. Так, в Мурманске поклонники Ирины Аллегровой пришли на ее шоу, но ушли, так и не увидев любимую артистку. При этом зрителей об отмене концерта никто не предупредил.

Как писали «Дни.ру», одной из причин отмены концертов Ирины Аллегровой могло стать то, что у певицы оказался эксклюзивный партнер. В некоторых городах, в том числе в Мурманске билеты на звезду можно было приобрести только у него – на сайте, а не в кассе концертного зала. А поскольку большинство фанатов певицы – люди в возрасте, не все они умеют пользоваться Сетью.