Главная / Шоу-бизнес / Застрявший в туалете сын Сафронова взорвался после насмешек

Застрявший в туалете сын Сафронова взорвался после насмешек

Лука Затравкин вышел из себя после травли, которая обрушилась на него после инцидента в туалете самолета. Сын Никаса Сафронова планирует разобраться с авиакомпанией "Победа" в правовом поле.

На ролике, облетевшем Сеть, наследник знаменитого художника не мог покинуть туалет из-за проблем с лишним весом. «Я не умру в туалете!», – кричал Лука. Видео посмотрели тысячи россиян, и многие высмеяли мужчину за полноту.

Сыну Никаса Сафронова помогали выбраться члены экипажа, кто-то снимал происходящее на камеру, при этом в салоне стоял хохот. А вот Луке совсем не смешно. «Я в очень подавленном состоянии, что вся эта история попала в СМИ», – приводит слова Затравкина Телеграм-канал Mash.

Теперь сын Никаса Сафронова намерен разобраться с лоукостером и автором скандального видео через адвокатов. Лука намерен подать в суд.

Отметим, Лука Затравкин – любимый сын Никаса Сафронова – весит около 200 килограммов. Иногда из-за своей полноты он попадает в нелепые ситуации. Напомним, скандальный инцидент произошел в самолете рейса Казань-Москва.

Как писали «Дни.ру», ранее Никас Сафронов сокрушался по поводу веса наследника. «Мой сын Лука тоже очень полный. Однажды я ему сказал, что он должен похудеть, чтобы быть моим другом, и он быстро сбросил лишний вес, – за восемь месяцев похудел со 159 до 73 килограммов. Но сегодня снова набрал», – говорил художник.